Sunday
Jul012018

« В церковноприходской школе при Лондонском кафедральном соборе состоялся праздничный концерт »

30 июня 2018 года, в день завершения занятий в церковноприходской школе при Успенском кафедральном соборе города Лондона, состоялась встреча Преосвященных епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона и епископа Сурожского Матфея с преподователями и родителями учащихся школы. Во встрече принял участие секретарь Сурожской епархии иерей Димитрий Недоступенко.

После обращения Владыки Пантелеимона к собравшимся на праздник, с праздничным концертом выступили учащиеся школы. Прозвучали музыкальные номера в исполнении юных дарований, с отдельной программой выступил детский хор под управением М.В. Безменовой.

В конце праздника особой теплой благодарностью был отмечен педагогический коллектив школы во главе с директором Е.Н. Поплавской, Преосвященные Владыки вручили памятные подарки родителям, принимавшим активное участие в жизни школы на протяжении прошедшего учебного года. 

До начала занятий в сентябре начинается набор на новый учебный год. Справочную информацию можно получить у директора школы Е.Н Поплавской - elpoplavska@gmail.com

Фотогалерея